Письмо из г. Георгиевска

Здравствуйте,Лана.Я из Георгиевска,Корчевский Юрий.Прочитал Ваше объявление в местной газете,посетил сайт.По моему,у Вас только поэты.Дружить-это хорошо,но коли дружба творческая,полезно чему-то учится.Я же писатель,не поэт.Издаюсь в разных издательствах Москвы online casino canada и СПб(ЭКСМО,Яуза,Альфа-книга,Лениздат),всего 36 книг на сегодняшний день.Тематика-историко-художественные,фантастика,военные приключения.У нас в городе при городской библиотеке есть поэтический клуб Родник,но мне с поэтами как-то не по пути,да и клуб чахлый. Если что-то интересует по Георгиевску,могу помочь или подсказать.С уважением,Юрий

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Письмо из г. Георгиевска

  1. admin говорит:

    Друзья, из г.Георгиевска мне позвонила ещё одна писательница. Она автор книги «Я прокажённая» Обещала прислать для лановцев книгу. Подробней напишу о ней, когда встретимся, а то связь была плохая, половина слов неразобрала. Призыв наш сработал. Люди хотят общаться, встречаться, дружить.

  2. this stuff is good говорит:

    Данный пост реально помог мне принять очень важное для себя решение. За что автору отдельное спасибо. Жду от Вас новых постов!

Комментарии запрещены.