Пусть наш круг станет шире

Друзья!

Лето, конечно, горячая пора, по многим признакам, но только не по творческому общению. Затишье и в литературном мире Будённовска. Но мы помним, что придёт сентябрь, и мы снова встретимся в ЛАНЕ. К сожалению, круг наш стал меньше. Мы понесли тяжёлую утрату. Умер автор стихов и песен Владимир Бойко. Царство ему небесное. Пусть земля ему будет пухом.

Но литература умереть не может, пока мы помним тех, кто ушёл, читаем их. Заботимся о ныне здравствующих. Как написал когда-то Сергей Андросов: «Любите поэта при жизни». И, конечно, нам надо думать о пополнении рядов.

Литературное объединение  ЛАНА — это площадка для общения авторов, это школа повышения мастерства, это и способ поддержки авторов и его творчества. И нельзя забывать о том, что объединение — это ещё и средство воспитания подрастающего поколения, приобщения его к литературе и к культуре.

Всех, кто заглядывает на наш сайт, я призываю стать нашими рекламными агентами. Мы ждём в Лане авторов всех возрастов, ждём любителей поэзии и прозы местных авторов. Желанными гостями на встречах всегда были и будут работники библиотек и учителя литературы.

Мне остаётся напомнить только, что после каникул мы встретимся в сентябре, в третью субботу, в центральной городской библиотеке. Телефоны, электронный адрес и сайт наши прежние.8-963-380-34-81, 8-988-093-93-48

 

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.