Час Донбасса. Моя дорога.

donetsk-5Дорогие друзья!

Я добиралась до Донецка трудно и долго: с пересадками, с большим багажом, с тревогой в душе. Но приятные события, подтверждающие, что поездка-Богоугодное дело, начались сразу. У сына сложились удачно обстоятельства, и он смог довезти меня с девятью единицами ручной клади до Минеральных Вод и перепоручил мою доставку к поезду своему другу Ване.  С помощью его семьи 22-30 я со всеми коробками, сумками и пакетами разместилась в чистеньком купе поезда Владикавказ-Ростов и тронулась в путь.

В Ростове-на-Дону я была утром, в 6-30 час. На перроне меня встречал молодой крепкий мужчина, как оказалось, один из авторов нашей книги Абдула Ковалёв. Он помог перетащить всю мою поклажу на другой перрон, откуда должна отправиться электричка на  ст. Успенскую. Я с удовольствием вручила парню его авторские экземпляры. Долго пообщаться нам не удалось, так как электричка отправлялась уже 7-00 часов.

А дальше в Успенской меня встречал другой автор знаменитый на стихи.ру пейзажист Александр Губенко. Вместе мы добрались на поезде ДНР до Харциска, где он проводил меня до автобуса, который доставил меня в Донецк.

В Донецке я была 10 июня в 17-20. Конечно же и тут меня встречали. Сергей, на стихире он Русский4 загрузил мой богаж в такси, и меня отвезли на квартиру, где я ночевала все дни, сколько была в Донецке. Вот так удачно сложились события моей дороги в Донецк. Продолжение читайте в следующем материале.

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.