О сборнике «Вечная Любовь»

kinopoisk.ruДрузья!

В память о великом человеке Шарле Азнавуре мы объявляем о начале работы над новым международным сборником «Вечная Любовь» Ждём ваших заявок.

Условия участия в сборнике «Вечная любовь»

Дорогие друзья!

Участвовать в конкурсе на право публикации в международном сборнике «Вечная Любовь» могут все желающие авторы стихов и прозы.

Тема произведений — Любовь во всех её проявлениях. Мы не случайно пишем слово Любовь с большой буквы. Произведения должны быть о сильных высоких чувствах, и  должны быть написаны на хорошем или высоком художественном уровне, сильные эмоционально, чтобы не оставлять равнодушным читателя.

Рассматривать предоставленные произведения и решать вопрос о публикации будет редакторская группа. Но и читателям будет отведена очень важная роль. При подведении итогов будут учитываться рецензии на произведения.

На рассмотрение редакторской группы можно представить до 10-ти стихов и до трёх прозаических произведений малой формы.

Участие в сборнике платное, но авторы, чьи произведения займут в конкурсе призовые места,в качестве приза получат скидку или даже право бесплатной публикации.

Всё будет зависеть от качества произведений.

Куда и как отправлять произведения смотрите в следующем материале. Следите за новостями конкурса  на моей странице Лана Бирюкова на   Стихи.ру и на сайте Литературного Объединения «ЛАНА» lana.budennovsk.ru

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.