Условия участия в сборнике «Вечная Любовь»

фото обложки

Эта публикация адресована в основном Будённовским авторам.

Дорогие друзья!

Участвовать в конкурсе на право публикации в международном сборнике «Вечная Любовь» могут все желающие авторы стихов и прозы.

Тема произведений — Любовь во всех её проявлениях. Мы не случайно пишем слово Любовь с большой буквы. Произведения должны быть о сильных высоких чувствах, и  должны быть написаны на хорошем или высоком художественном уровне, сильные эмоционально, чтобы не оставлять равнодушным читателя.

На рассмотрение редакторской группы можно представить до 10-ти стихов и до трёх прозаических произведений малой формы.

Участие в сборнике платное, но авторы, чьи произведения займут в конкурсе призовые места,в качестве приза получат скидку или даже право бесплатной публикации.

Всё будет зависеть от качества произведений.

Следите за новостями конкурса  на моей странице сайта СТИХИ.РУ и на сайте Литературного Объединения «ЛАНА» lana.budennovsk.ru

Об авторах сборника

Дорогие друзья!

Стать участником международного сборника «Вечная Любовь» мы приглашаем Будённовских, Ставропольских авторов, а также авторов разных стран, пишущих на русском языке.

Приглашаем всех читателей принять участие в поисках сильных авторов и сильных произведений.

Информацию об авторах, их контакты, произведения  можно присылать  на электронный адрес: vechnaylyubov@mail.ru

Добро пожаловать в нашу команду!

О жюри конкурса

Для подготовки сборника «Вечная Любовь» будет создана международная редакторская группа. Если кто-то из вас чувствует в себе силы и имеет опыт редакторской деятельности, может добровольно войти в эту редакторскую группу. Роль редакторов будет заключаться в том, что они должны будут просматривать и отбирать произведения, желательно уже готовые,чтобы не заморачиваться с редакторской правкой.По опыту знаю, как болезненно относятся авторы к любой правке. Но в наших правилах, как в любом правиле, могут быть исключения. Исключения будут относиться к стихам сильным содержательно, но имеющим технические недоработки или нестандартную форму

Люди, вошедшие в редакторскую группу станут и членами жюри отборочного конкурса.

О сроках проведения конкурса и подготовки сборника смотрите в следующих материалах.

О праве публикации вне конкурса

Дорогие друзья!

Некоторые из вас будут принимать участие в подготовке сборника «Вечная «Любовь». Кто-то войдёт в профессиональную редакторскую группу, кто-то будет корректором, кто-то поможет в формировании макета. Эти люди могут войти в сборник со своими произведениями вне конкурса. Правда, окончательное решение всё же будет зависеть от качества произведения потому, что мы все знаем: хороший редактор не всегда замечательный автор. Но высококлассные авторы очень часто не желают возиться с чужими произведениями. Добро пожаловать в нашу команду.

О сроках проведения конкурса и подготовки сборника

Дорогие авторы, желающие принять участие в конкурсе! Заявить о своём желании вам необходимо до конца марта 2019 года.Позже заявки приниматься не будут. Достаточно просто написать на почту , указанную выше. Особые условия для Будённовских авторов. Выявлять лучших авторов, которые войдут в сборник «Вечная Любовь»  мы будем на конкурсе 20 апреля. Эти условия будут касаться всех авторов- участников конкурса, независимо от места проживания.

В интернете приём произведений закончился 15 марта.

Отбор произведений и формирование сборника будет проходить до конца июня 2019 года. Выпустить готовый сборник очень надеемся к концу 2019 года. Вот такие у нас намерения. Всё будет зависеть от нас с вами. Как мы организованно и ответственно сработаем.

Наша редакторская группа

 

Дорогие друзья!

Сегодня я немного расскажу о нашей редакторской группе. Пока не напишу имён. Это потому, что не хочу, чтобы редакторов как-то беспокоили. Пусть они работают спокойно. Но скажу, что в редакторскую группу уже дали согласие войти представители из Казахстана, Германии, Израиля, из г. Красноярска, Из Луганской республики и г. Москвы. После окончания приёма они возьмутся за ваши произведения. Их задача будет состоять в том, чтобы отобрать лучшие. Моя роль будет в координации всех действий по формированию и изданию сборника. Мы ждём ваших произведений. Дерзайте! Смелость города берёт!

Мне можно писать на адрес

 

vechnaylyubov@mail.ru

 

Этот адрес я создала специально под сборник «Вечная Любовь» Заглядывайте в сборник с одноимённым названием на моей странице на сайте СТИХИ.РУ. Там я , Лана Бирюкова, буду размещать всю информацию о подготовке сборника. Пишите мне о своих размышлениях на эту тему, задавайте вопросы, присылайте свои произведения, рецензии, замечания.

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.