Лифт в будущее

После проведения фестиваля нас очень сильно затронулапроблема нашей буднновской молодёжи. Мы заметили очень большие отличия между той молодёжью, которая была на фестивале, и той, которую мы видим на улицах города.На фестивале все были заняты интересными играми, полезными тренингами, новыми знакомствами, встречами с писателями, поэтами,музыкантами. Все были заняты каким-то делом, никто не сидел на месте. В конце всей этой трехдневной программы состоялся незабываемый полёт на воздушном шаре.
А в городе каждый день выходя из дома, мы видим молодых людей, сидящих на лавочке которые курят, пьют,ругаются матом. Они раскупают в магазинах энергетики. толпы подростков по вечерам заходят в летний бар пить пиво, и продавцы не требуют у них паспорт.Происходит много аварий с участием нетрезвых парней. Подростки пьют в подъездах, ломают лавочки и телефонные будки, и никто не отвечает за свои поступки.
Такой нездоровый образ жизни очень вреден молодому организму и наносит непоправимый ущерб нашей планете, нашему будущему. Нужно с этим что-то делать. Мы предлагаем организовать мобильный летний лагерь. Поездки в горы, встречи с красотой других мест, свежий воздух, встречи с бардами, online casino поэтами художниками, катание на канатной дороге, вечера у костра, проживание в палатках, веселье без алкоголя — всё это будет положительно влиять на наш организм, отвернёт тех кто курит и пьёт, от вредных привычек. Мы уверены, что интересное проведённое лето поможет молодёжи понять как надо жить, как заботиться о своём будущем и о будущем земли. Вот такие мысли родились у нас после фестиваля.
Даша.Настя. г. Будённовск

www.vreceptah.ru

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.