Приглашаем на встречу

Дорогие друзья!

23 октября мы приглашаем вас на юбилейную встречу. «Лане» в этом году 25 лет! Хороший повод для праздника. Правда отмечать будем своеобразно. Самая большая радость для создателей объединения- это появление новых ярких  авторов. И, честно сказать, давно у нас не было радости. Поэтому в честь юбилея мы объявили конкурс молодых авторов для школьников и студентов. Очень надеемся, что наконец в «Лане» будет пополнение. Не хочется верить, что в молодёжной среде перевелись поэтичные души. Может быть жизнь такая настала, что востребованы больше юристы да экономисты. Но поэзия и песня — это же совсем из другой оперы. Поэтом или бардом может быть и экономист, и юрист, и глава муниципалитета, и предприниматель…

Конкурс чтецов.

В рамках юбилейного вечера пройдёт и конкурс чтецов со стихами Будённовских авторов. У многих из них есть настоящие шедевры. Почитайте, к примеру, Сергея Андросова, Римму Каранову, Владимира  Барсегяна и casino online вам обязательно захочется выучить что-нибудь наизусть. Где взять? В районной библиотеке на проспекте Будённого или у нас на сайте.

Мы очень ждём, вас, любители поэзии и бардовской песни. Встреча состоится 23 октября в районном отделе культуры по ул.Пушкинской, 240. Начало в 13-00час. Справки по телефонам:

8-906-463-98-34, 8-919-748-32-20

Это фото с конкурса молодых авторов в 2003 году. Представляете, сколько у вас собратьев по перу!? И только в городе было тогда. Уверена, и сейчас вас не меньше.Дерзайте!

12Руководитель ТО»Лана» С.И.Бирюкова

triogonzo.ru

Запись опубликована в рубрике Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Приглашаем на встречу

  1. Уведомление: Craig

Комментарии запрещены.